Amministrazione - FONDAZIONE MONS. G. COMI - O.N.L.U.S.

Vai ai contenuti

Menu principale:

Amministrazione

Amministrazione e organigramma

DAL GIORNO 19 NOVEMBRE 2012 E' PRESENTE UN
COMMISSARIO STRAORDINARIO

Nome e Cognome

Ruolo

Indirizzo e-mail

Maurizio Pesenti

Commissario straordinario

commissario@fondazionecomi.it

ODV

Organismo di Vigilanza

organismo.vigilanza@fondazionecomi.it

AREA AMMINISTRATIVA, FINANZIARIA E TECNICA
(Commissario Straordinario)

AMMINISTRAZIONE RISORSE UMANE

Paola Gianoli

p.gianoli@fondazionecomi.it

0332/542335

Paola Brambilla

p.brambilla@fondazionecomi.it

0332/542325

UFFICIO TECNICO

Claudio Boarolo - R.S.P.P.

c.boarolo@fondazionecomi.it

0332/542307

UFFICIO ACQUISTI E AUDITING

Ivana Brunello

i.brunello@fondazionecomi.it

0332/542302

Ilenia La Rocca

i.larocca@fondazionecomi.it

0332/542346

UFFICIO CONTABILITA' E FINANZA

Stefania Tomba

s.tomba@fondazionecomi.it

0332/542345

AMMINISTRAZIONE CLIENTI/SERVIZI INFORMATICI

Angelo Ferrari

a.ferrari@fondazionecomi.it

0332/542342

Rosa Anna Ferrara

r.ferrara@fondazionecomi.it

0332/542301

SUPPORTO DI DIREZIONE, AFFARI GENERALI, LEGALI E CONVENZIONI

Daniele Di Pasqua

d.dipasqua@fondazionecomi.it

0332/542333

REFERENTE AREA SOCIO-SANITARIA, FORMATIVA ED EDUCATIVA
Raffaella Vicentini

Raffaella Vicentini

r.vicentini@fondazionecomi.it

0332/542343

Antonella Ceriotti - Coordinatrice Infermieri/Personale Assistenziale

a.ceriotti@fondazionecomi.it

0332/542313

Marzia Santi - Coordinatrice Infermieri/Personale Assistenziale

m.santi@fondazionecomi.it

0332/542318

Animatori/Educatori Casa Albergo

animatoricasalbergo@fondazionecomi.it

0332/542334

Animatori/Educatori Struttura Protetta

animatoristrutturaprotetta@fondazionecomi.it

0332/542319

AREA SANITARIA E RIABILITATIVA
Responsabile Sanitario - Dott.ssa Antonella Biason

Dott.ssa Antonella Biason
Resp. Sanitario

a.biason@fondazionecomi.it

0332/542320

Daria Caretti
Segreteria Direzione Sanitara

d.caretti@fondazionecomi.it

0332/542303

Dott.ssa Damiana Dulbinska - Medico

d.dulbinska@fondazionecomi.it

 

Dott. Antonio Aranguren - Medico

a.aranguren@fondazionecomi.it

 

Dott.ssa Ester Marazzi - Medico

e.marazzi@fondazionecomi.it

 

Dott.ssa Valbona Cilotaj - Medico

v.cilotaj@fondazionecomi.it

 

Dott. Stefano Leuzzi - Medico

   

Dott.ssa Claudia Castano - Medico

   

Gioffrè Maria Carmela - Coordinatrice Terapisti della Riabilitazione

m.gioffre@fondazionecomi.it

0332/542312

 
Torna ai contenuti | Torna al menu