Amministrazione - FONDAZIONE MONS. G. COMI - O.N.L.U.S.

Vai ai contenuti

Menu principale:

Amministrazione

Amministrazione e organigramma

Nome e Cognome

Ruolo

Indirizzo e-mail

Danilo Benecchi

Direttore Generale

direttoregenerale@fondazionecomi.it

ODV

Organismo di Vigilanza

organismo.vigilanza@fondazionecomi.it

AREA AMMINISTRATIVA, FINANZIARIA E TECNICA
(DIRETTORE GENERALE)

AMMINISTRAZIONE RISORSE UMANE

Paola Gianoli

p.gianoli@fondazionecomi.it

0332/542335

Paola Brambilla

p.brambilla@fondazionecomi.it

0332/542325

UFFICIO TECNICO

Claudio Boarolo

c.boarolo@fondazionecomi.it

0332/542307

UFFICIO ACQUISTI E AUDITING

Mattia Marzaro

m.marzaro@fondazionecomi.it

0332/542302

Ilenia La Rocca

i.larocca@fondazionecomi.it

0332/542346

UFFICIO CONTABILITA' E FINANZA

Stefania Tomba

s.tomba@fondazionecomi.it

0332/542345

UFFICIO CLIENTI/SERVIZI INFORMATICI

Angelo Ferrari
0332/542342

Isabella Santulli

i.santulli@fondazionecomi.it

0332/542345

RESPONSABILE AREA SOCIO-SANITARIA, FORMATIVA ED EDUCATIVA
Raffaella Vicentini

Raffaella Vicentini

r.vicentini@fondazionecomi.it

0332/542343

Mariana Tusciuc

IP Coordinatrice  Casa Albergo e Centro Diurno

0332/542357

Micaela Gattolin
IP Coordinatrice  Struttura Protetta
0332/542320

Educatori Casa Albergo

educatoricasalbergo@fondazionecomi.it

0332/542334

Educatori Struttura Protetta

educatoristrutturaprotetta@fondazionecomi.it

0332/542319

AREA SANITARIA E RIABILITATIVA
Responsabile Sanitario - Dott.ssa Antonella Biason

Dott.ssa Marina Olivieri
Direttore Sanitario

m.olivieri@fondazionecomi.it

0332/542341

Daria Caretti
Segreteria Direzione Sanitaria Casa Albergo

d.caretti@fondazionecomi.it

0332/542301

Rosa Anna Ferrara 
Segreteria Direzione Sanitaria Struttura Protetta


0332/542320

Dott.ssa Ester Marazzi - Medico

e.marazzi@fondazionecomi.it

 
Dott.ssa Barbara Albertoli - Medico



Dott. Uberto Silvestri - Medico


Dott. Alessandro Stefani - Medico


Dott.ssa Claudia Castano - Medico

   

Gioffrè Maria Carmela - Coordinatrice Terapisti della Riabilitazione

m.gioffre@fondazionecomi.it

0332/542312

 
 
Torna ai contenuti | Torna al menu